Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Рада, что мне удалось быстро восстановиться

14.07.2020

Достоинства

Помог.

Недостатки

Приходится очень строго соблюдать график приема.

Отзыв

Всем здравствуйте! Всегда боялась обсуждать данную тему, а именно тему гинекологии, как-то неловко себя начинала чувствовать, но все-таки решилась). Гинекологическая проблема у меня началась еще за долго до похода к врачу, я все терпела боль, пила обезболивающие, пыталась отвлечься. В один момент терпеть боль уже не было сил, побежала к врачу. Обнаружил кисту на яичнике, очень ругался, что не пришла раньше. Поскольку проблема была запущена уже, назначил операцию. Переживала, что после операции буду долго восстанавливаться. Ведь у меня работа «на ногах», сидеть мне никак нельзя. Мне врач порекомендовал вобэнзим. Поскольку он способствует быстрому восстановлению организма, а также поможет избежать появление спаек, которые с большой вероятностью могли бы появиться.
В общем, я принимала по 5 таблеток 3 раза в день. Ответственно подошла к этому вопросу, поставила себе напоминалку на телефоне, чтобы не забывать пить, а также соблюдать режим приема, поскольку тут все строго с графиком приема (важно не дать вобэнзиму попасть в процесс пищеварения). Через месяц уже спокойно работала, ездила по мск (хоть и страшновато было в период короны).

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2