Вобэнзим

Отзыв о Вобэнзим:
Работает на ура

18.06.2020

Достоинства

Качественный, работает.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

У меня диагностировали кольпит, и уже сейчас мне не стыдно об этом рассказывать. Для тех кто не знает, кольпит – распространенная болезнь женской половой сферы. Ну более подробно можете прочитать в интернете, там все написано об этой болезни, сама лично проверяла) в качестве лечения мне назначили курс антибиотиков, но это еще не все) к курсу антибиотиков мне добавили Вобэнзим, сказали, что нужно пить в паре. Ну если врач сказал, что надо, значит надо) когда не знаешь другого пути решения проблемы, нужно слушаться врача)) как оказалось, Вобэнзим помогает организму восстанавливается быстрее. также он помогает антибиотику сконцентрироваться на воспалении, за счет чего существенно повышается эффективность лечения. Думаю, именно из-за этого я довольно-таки быстро забыла о кольпите, пришла в себя. Купить Вобэнзим можно в любой аптеке, даже в интернет аптеке он есть. Итог такой: препарат хороший, пьется легко (за счет таблеток нормального размера)
Еще из важного. Обязательно нужно строго следовать предписаниям инструкции и своего лечащего врача.

Вобэнзим фото 1 Вобэнзим фото 2