Масло ЛА-КРИ МАМА для профилактики растяжек

Отзыв о Масло ЛА-КРИ МАМА для профилактики растяжек:
Скажи растяжкам нет

02.11.2018

Отзыв

При беременности очень боялась появления растяжек, которые подпортили бы мою кожу, поэтому ну оченьь тщательно выбирала средство для их профилактики. Спросила на форуме мамочек их совета, и они почти единогласно рекомендовали масло от растяжек марки ЛА-КРИ. Я решила прислушаться к их мнению, и прикупила себе этот спрей в желтом флаконе в близлежащей аптеке вполне за доступную цену. Как я писала, он изготовлен в виде спрея, который позволяет экономно расходовать средство и равномерно распределять его по коже. Применяла его два раза в день буквально по пару пшиков, этого вполне хватало. Впитывается хорошо, на одежде и коже жирных следов не остается, лишь приятный запах напоминает о масле) Теперь пару слов о составе - там только натуральные компоненты без всякой гормонов, химии, парабенов и отдушек. Его можно смело применять даже аллергетикам, никакого раздражения быть не должно. И напоследок самое приятное - эффект действительно есть, за все 8 месяцев его применения ни единой стрии я не увидела. Поэтому данное масло я смело рекомендую всем беременным, благодаря нему вы сможете сохранить свою кожу красивой и упругой.