Масло ЛА-КРИ МАМА для профилактики растяжек

Отзыв о Масло ЛА-КРИ МАМА для профилактики растяжек:
Натуральное масло по доступной цене

21.12.2018

Достоинства

Состав, цена, аромат.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Первая беременность была в 20 лет, специальной косметикой не пользовалась, о ней попросту не знала. Да и не факт, что она в то время была... Кожа была молода и прекрасна, от беременности осталось парочка почти незаметных растяжек. Забеременела вторым ребенком в 32 года. Уже было осознание, что теперь состояние кожи зависит в том числе от меня. Ей требовался специальных уход, чтобы по макимуму сохранить прежний вид после родов. Я решила не брать кремы от растяжек. Мне хотелось что то натуральное и желательно не очень дорогое. Все крема. которые я смотрела, подходили только под одно из требований. Масло Ла кри удовлеторило обе потребности. В составе только натуральные масла! Никаких синтетических, которые забивают поры и оставляют жирную пленку на коже. Упаковка не совсем привычна для масла. У нее есть распылитель. Мне привычнее набирать в ладонь и уже потом втирать в кожу, поэтому все возможные преимущества не оценила. Масло имеет приятный аромат. впитывется не сразу, но довольно быстро, через 3-4 минуты можно одеваться. Я пользовалась им утром и вечером. Это был такой приятный ритуал. Я гладила живот, мазала маслом и общалась с малышом! Беременность, это конечно космос!!! В результате, произошло маленькое чудо - у меня не было ни одной растяжечки! Даже в 20 лет у меня они хоть немного, но были! А тут в 32 и ничего! Рекомендую это масло от Ла кри всем, кто находится в поиске своего идеального средства для ухода за кожей во время беременности!