Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

Отзыв о Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания:
Надежная видеоняня с монитором движения, своих денег стоит

14.06.2018

Достоинства

Чувствительный датчик, качественное изображение, чистый звук, большой функционал.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Сразу скажу, что купили мы Angelcare AC1300 вынужденно, в других обстоятельствах обошлись бы обычной видеоняней, без монитора движения. Но сын родился раньше срока и очень слабеньким. Больше двух месяцев в больнице, из них почти шесть недель в отделении для недоношенных детей и в итоге длинный список врачебных рекомендаций… Страшно было домой возвращаться. Как я буду справляться, когда муж уйдет на работу? Конечно, справилась, никуда не делась. Ангелкеа, на самом деле, очень мне в этом помогала. В первую очередь, конечно, монитор движения. Эта сенсорная пластина реально крутая. Лежит себе тихо-мирно под матрасиком, внимательно «слушает» дыхание ребенка и в любой момент готова поднять тревогу. Честно говоря, в первые дни я относилась к датчику с подозрением. А вдруг не сработает? Проверяла-проверяла-проверяла его. Возьму малыша из кроватки, засеку время и жду – подаст Sensor Pad сигнал и или не подаст? И каждый раз ровно через 20 секунд я слышала звуковое предупреждение об отсутствии движения в кроватке.

Со временем привыкла ему доверять, спокойно оставляла спящего сына и занималась домашними делами. И сейчас доверяю, хотя монитором уже не пользуемся. А родительский блок всегда при мне, благо розетка ему не нужна. Аккумулятор довольно мощный, заряда хватает на 6-7 часов. Видео не опаздывает, передается на приемник в реальном времени. Слышимость хорошая. Дополнительные функции все активированы, на экране приемника постоянно отражается температура в детской комнате, часто пользуюсь zoom, всегда знаю, сколько энергии осталось в приемнике, индикатор заряда батареи работает. И когда покидаю зону действия прибора, он меня об этом предупреждает. У нас в доме это единственное место – подвал. Муж из него настоящий бункер устроил, там ни телефон не ловит, ни Angelcare. А на открытой местности радиус у нее большой, 250 метров.

Моя оценка видеоняне + монитору движения самая высокая – 5. Она настоящий друг, не подведет.

Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания фото 1 Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания фото 2

Другие отзывы на Видеоняня Angelcare AC1300 с монитором дыхания

14.06.2018 14:33
Интересный девайс. Даже не подозревала, что такие датчики можно и дома использовать. Знаю, что в больницах есть, а о домашних впервые слышу. Спасибо, просветили.
11.07.2018 14:02   Пожаловаться
Барбара: Вообще не за что. Я сама очень рада, что такие приборы стали делать не только для роддомов.
14.06.2018 14:33
Хорошая фирма, поддерживаю мнение автора. Я покупала Ангелкеа АС1200, чудесная видеоняня, полностью меня устраивала.
01.08.2018 13:30   Пожаловаться
Барбара: Ваша модель тоже с монитором движения? Для меня датчик - просто незаменимое устройство.
14.06.2018 14:33
Спасибо за отзыв, мне актуально сейчас, ищу хорошую видеоняню. Посмотрю вашу модель, хотя мне монитор не особо важен. Главное, чтобы работала стабильно.
25.06.2018 23:37   Пожаловаться
Барбара: Видеоняня работоспособная. И, мне кажется, что вы напрасно так отнеслись к монитору движения. Этот прибор очень полезен, много случаев, когда ребенок уходит с диагнозом СВДС. И никто до сих не объяснил, почему это происходит. А датчик постоянно отслеживает дыхание и предупредит, если что-то не так.
14.06.2018 14:33
Не знала, что есть такие гаджеты, взяла на заметку. Полезная вещь, конечно, нужная. Сколько стоит такая видеоняня?
20.06.2018 13:42   Пожаловаться
Барбара: У нас монитор движения проводной, соединяется с камерой. Если вам интересно, то есть еще другая модель у Angelcare, с беспроводным датчиком. Мы нашу брали за 14 тысяч.