Мератест, Г.Мытищи

За эти деньги лучше не нашел бы

03.08.2018

Достоинства

Огромный выбор, различные производители, как зарубежные, так и наши, цена соответствующая качеству, система скидок.

Недостатки

Доставка через ТК.

Отзыв

Мы для нашей лаборатории долго искали максимально надежного поставщика, который сможет и продать качественные приборы, так и починить их. По договору МТ-7325 в Мератест отправили вольтметры, источники питания и усилители мощности. Общался с Николаем, он у них за починку отвечает как я понял. Приятный человек. Сразу предложил вариант того, как доставить им приборы, рассчитал сколько стоить будет. Предложили не многим дешевле чем конкуренты, но то, что разница вообще есть – приятно. Честно, думал, что качество ремонта оставит желать лучшего и придется продолжать искать. Сайт, конечно, своим выбором внушал доверие, да и отношение к покупателю хорошее. На деле получили полностью исправные приборы, все. Без каких-либо проблем. Пообщался с начальством и решили сотрудничать с ними. Уже сделали у них два заказа. Лабораторные амперметры, которыми уже пользуемся и анализаторы. Амперметры, кстати, нашего, российского производства. Вроде как хорошие. Приятно, что у нас хорошие электроизмерительные приборы производят, по адекватной цене. Анализаторы взяли зарубежные, тут уж не стали экономить, хотя могли. Менеджер, уже Анастасия, нам рассказала о том, что среди относительно не дорогих есть очень качественные. Даже удивился, что девушка так хорошо разбирается в электроизмерительных приборах. Похоже у них весь персонал хорошо подкован и это очень хорошо, когда человек разбирается в том, что продает. Забыл упомянуть, доставка у них через транспортные компании, но с тк у нас проблем не было.