Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

Отзыв о Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос:
Perfleor №5

01.09.2017

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Еще пару месяцев назад я была помешана на укладках - помою голову и сразу феном сушу - укладываю, чтобы объем волосам придать. Ну пунктик у меня такой что ли, что волосы не должны быть размазаны по черепушке) Естественно, такие ежедневные "процедуры" с феном здоровья волосам не прибавляют, поэтому они очень быстро истончались, а потом и на расческе вычесывала пуками. Разговорилась как-то на эту тему с подружкой с универа, она меня по-доброму отчитала, что свои волосы так порчу, а потом рассказала, что в апреле прошла шестинедельный курс восстановления волос с эмульсией Perfleor и что волосы значительно изменились - ускорили рост и стали толще. Плюс появился прикорневой объем. Последнее для меня было как сингал - решила тоже попробовать, но предварительно погуглила Perfleor в интернете и съездила к ним в офис на трихограмму. Кстати, делают бесплатно. Специалист сказал, что в целом состояние волос у меня удовлетворительное, но с феном пора завязывать, так как это очень вредит волосам и моментально их портит, посоветовал взять эмульсию номер 5 - небольшой флакончик по акции за 3.700 рублей - укрепить волосы и улучшить кожу головы + пообещал, что появится естественный прикорневой объем. Пользоваться начала в тот же день. Сейчас баночка почти на исходе - и... да, девочки, объем правда есть. Без фена. Первые две недели не особо было заметно, но постепенно мои волосы уплотнялись, становились более упругими и гладкими и приподнимались от корней. Теперь могу сказать, что добиваюсь вау-эффекта безо всяких фенов, только расческой немножко приподниму еще - и почти как салонная укладка. Добавьте к этому ускоренный рост волос - и свои 3.700 Perfleor абсолютно оправдывает.

Другие отзывы на Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

01.09.2017 16:45
По поводу акции не знаю, но идея купить про запас, пока со скидкой, мне нравится) На данный момент Perfleor - единственное средство которое мне по-настоящему помогло, так что лишним на полочке не будет.
01.09.2017 16:45
Вот и я хотела Perfleor №5 взять, но меня отговорили на №1, что мне больше подходит. Вы случайно не знаете, эта акция долго будет длиться? Хоть мне эффект от №1 тоже нравится, но я №5 тоже хочу попробовать.