Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

Отзыв о Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос:
Эмульсия №2, +4 см за полтора месяца

07.03.2018

Достоинства

Без гармонов, без парабенов, нету побочек, нейтральный запах на волосах, заметный рост волос, бесплатная трихограмма кожи головы.

Недостатки

Цена, платная доставка, нужно держать волосы с эмульсией под специальной шапочкой 15 минут.

Отзыв

Познакомилась с косметикой Перфлер перед Новым Годом, увидела в инсте Бородиной вначале. Спрашивала своего парикмахера про эту марку, он с ней не работал. Поэтому дальше отзывы изучала в сети.
Разные есть мнения, но по большей части девочки хвалили эмульсию.
Заказ делала через официальный сайт, удивилась, что при такой цене нет бесплатной доставке по Москве. Ещё за доставку нужно было доплачивать.
Упаковка удобная, увесистый флакон, стильно оформлен.
Пользоваться приятно и запах скорее нейтральный.
Наносила я примерно через 3-4 дня эмульсию номер 2. Запаслась терпением и начала ждать. Кстати, улучшается внешний вид волос помимо усиленного роста, это очень заметно, волосы стали более объемными.
Замеряла волосы от макушки и была удивлена, что прибавилось 4 см к длине.
Я очень довольна. На данный момент не пользуюсь эмульсией, но вижу, что и сейчас волосы растут и объем не пропадает после прекращения использования Перфлер.
Однозначно рекомендую. Не нужно наращивать чужие волосы, лучше отрастить свои, а для этого есть Перфлер.

Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос фото 1

Другие отзывы на Эмульсия Perfleor №5 от выпадения и для роста волос

07.03.2018 01:22
Спасибо за отзыв! Читала и решила, что нужно попробовать, а вдруг и мои волосы начнут нормально расти.
Как-то неудачно покрасила волосы и после этого они стали поожи на солому, отращивать длину нужно, чтобы волосы снова стали живые.
Заказала Perfler 5, классный эффект. Волосы будто плотнее, мягче и я всего три раза наносила эмульсию. Надеюсь, что сработает и смогу восстановить свои волосы.
07.03.2018 01:22
В Уфу есть доставка? Оставьте контакты, через кого заказываете. Хочу тоже купить Перфлер 5.
За отзыв спасибо! У вас отличный результат.
Я вот состав изучала, мне кажется, что такой эффект хороший из-за биотина. А вы как думаете?
Я ещё читала мнения, что можно во время курса Перфлер использовать скрабы для кожи головы, а после этого наносить Перфлер. Так эмульсия лучше будет воздействовать на кожу.
07.03.2018 01:22
Я точно не жалею, что попробовала Перфлер.
Наношу на кожу головы, массирую и так 3-4 раза в неделю. Волосы не просто стали лучше укладываться, у меня уже появились пушковые волосы, уже волосы меньше выпадают. Хотя прошло всего около 20 дней использования эмульсии перфлер.
Не знаю, всем ли эта сыворотка подошла, но я хотя бы больше не собираю волосы в ванной, меня уже это устраивает более чем.