Духи Lancome

Отзыв о Духи Lancome :
Аромат изумительный, неповторимый, несравнимый!

03.09.2017

Достоинства

Стойкий, волнующий и манящий.

Недостатки

Цена, но для себя любимой можно купить.

Отзыв

Духи Чёрная магия Magie Noire Lancome относится к винтажным духам. Я когда первый раз их покупала (на черном рынке), сразу в них влюбилась. Они настолько притягательны и запоминающиеся, что даже после ухода стоит шлейф и долгое время напоминает о присутствии. Аромат изумительный, неповторимый, несравнимый! Шлейф божественный!

Сумасшедшая композиция - игра ладана воска и иланг-иланга, чарующее и упоительное воплощение тайны. Очень насыщенный и соблазнительный аромат, после длительного ношения остаётся пленённый воск, что-то восточное присуще однозначно, но в тоже время есть гармонично-женственное и манящее. Сразу покидает цветочный перезвон, сладко-пьяный, дурманящий, остаётся только капля майского ландыша в медовой гуще, с сильными и яркими специями, разжигающими страсть. Этот аромат думаю для сильных и уверенных в себе женщин, аромат роскоши и соблазна, но в тоже время достоинства, внутренней гармонии и красоты! Но не думаю что этот аромат-повседневка, больше наверное на случай когда необходимо себя преподнести, причём очень надолго и запоминающе. Хотя смотря как вы себя чувствуете, готовы ли вы постоянно быть сильной, или вам иногда хочется просто расслабиться, и быть очень женственной. Само название говорит о магии, но больше думаю подходит к описанию - тайны и шика. Это словно старинная горящая рижская свеча, манящая и соблазнительная, завораживающая и шепчущая. Прелесть, не чего добавить. Безусловно достойный ШЕДЕВР с большой буквы!

Magie Noire Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy.
Верхние ноты:
Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза;
Ноты сердца:
Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс;
Ноты базы:
Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.

Духи Lancome  фото 1 Духи Lancome  фото 2 Духи Lancome  фото 3 Духи Lancome  фото 4 Духи Lancome  фото 5