Микрофинансовая компания CarMoney, Москва

Отличный сервис, но деньги долго ждал

20.09.2017

Отзыв

Весьма удобно пользоваться подобным сервисом, когда возникает срочная потребность в крупной сумме. Обращался к ним уже и скорее всего, обращусь еще раз. Все предельно прозрачно, все документы выложены на сайте, договор без подводных камней и юридических ошибок (как юрист, изучил его детально), соответствует всем нормам и требованиям к подобной документации, то есть компания работает в полном соответствии с законами РФ, что в наше время уже чуть ли не редкость. Обращался в офис, уже предварительно ознакомившись, с информацией на сайте, вопросов особых не возникало, но мне все же проговорили все детали, во избежание разногласий в дальнейшем. Провели свои стандартные процедуры, заполнили данные и сообщили, что решение положительное, правда на чуть меньшую сумму, чем я рассчитывал. В банке мне отказали и на меньшую сумму, так что я согласился. Деньги пришлось ждать долго! Обещали через час, но, может из-за того, что был уже вечер, перечислили только к обеду следующего дня. Несколько раз им звонил, говорили, что заявка одобрена, ожидайте. В следующий раз, буду сразу рассчитывать, что перечисление может несколько затянуться.