Bulltraders отзывы

3,2
28.11.2017

Сюжет классный, но проигрыша избежать не удасться

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Лохотрон.

Отзыв: Поиграл день и понял, что проект чисто высасывает ваши денюжки. Система так устроена, что после большого куша, ты хочешь вложить еще - и все проигрываешь. А сама игруха неплохая, если бы это была не игра на реальные деньги, я б продолжил кайфовать от сюжета и миссий.

26.11.2017

Игра захватывающая, но затратная

Достоинства: Красивая рисовка, персонажи.

Недостатки: Начинка не впечатлила, да и денег срубили много.

Отзыв: Интеллектуальная коррида на быках - это конечно прикольно. В задумке у Bulltraders равных нет, игра сразу берет сюжетом, да и вообще она приятна к восприятию. По управлению и пользовательским настройкам никаких нареканий или вопросов вообще не возникает, все просто, понятно для любого пользователя. Миссий много, и это еще один плюс игры, но вот то что денег много уходит на такое развлечение, это да. Деньги улетучиваются быстро) я поэтому ушел.

24.11.2017

Интересно, но мудрено

Достоинства: Большое количество уровней.

Недостатки: Соединение корриды и логики по мне интересно, но проигрышно.

Отзыв: Прочитал я несколько восторженных отзывов об игре и решил тоже попытать удачу. Конечно, я не геймер, ну думаю была ни была, попробую. Что касается технической части - тут все здорово конешн. Ни багов, ни подвисаний (хотя игра чисто в онлайне идет, без установщика exe) К оптимизации опять же не придраться. Есть несколько панелей управления, геймплей идеально сбалансирован, игра вовлекает в процесс полностью. А вот сама задумка, пусть и заманчивая, но по мне провальная. Лучше бы сделали обычную мн… Читать далее

21.11.2017

Интересно, но дорого

Достоинства: Сделана реалистично.

Недостатки: Требует больших вложений.

Отзыв: Не буду повторяться насчет того, что игрушка за свои отличительные особенности требует больших вложений. Особенно, если вы не умеете играть и при этом не жалеете денег на удовольствие. Сама игра мне понравилась, со счетов сбрасывать ее точно не буду, и иногда думаю зайду еще раз испытать этот кайф от графики и сюжета. Тем более, что здесь миссии каждый раз новые, ни одна не копирует другую. Вот так вот) Я свое мнение оставил, но вам решать, что делать с bulltraders.

18.11.2017

Интересная задумка, но с графикой беда

Достоинства: Сюжет и интерфейс на 5/5.

Недостатки: Картинка не фотореалистичная, объема звука не хватило.

Отзыв: Впечатление двоякое. За задумку и интерфейс можно было б bulltraders поставить пятерку. Игруха онлайн, места не занимает, при этом на механике и интерфейсе это не отражается - все сделано вполне прилично. Миссий много, проходи не пройдешь. А вот насчет графики не скажу, что фотореалистичная (хотя заявляют о хорошем качестве), на Crysis не тянет, сами понимаете)) Ну и звук так себе, объема мне не хватило, на троечку.

15.11.2017

Захватывающая игра, но функций маловато

Достоинства: Технически нормально сделали.

Недостатки: Геймплей по мне простоват.

Отзыв: Поиграл в Bulltraders около недели. Захватывает нереально. Да и сделана хорошо - графика реалистичная, сюжет интересный. Несколько групп персонажей имеется. Что касается саунда. Мне не хватило функции выбора композиций. Тут имхо, конечно, но все же. Ну и еще один момент, который мне не очень понравился, это геймплей, простоватый, хотелось бы, чтобы доработали это дело.

19.10.2017

Крутая игрушка

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Игра крутая, вот честно. Сами эти быки, на которых гоняешь по локациям и помимо всего решаешь головоломки, ну круто же! Лично мне понравилось, если не загоняться и не сливать туда все деньги, то вполне отлично можно проводить вечера. Тут, как говорится, надо меру знать).

03.10.2017

Прикольная задумка, увлекает

Достоинства: Интересно, интересные уровни.

Недостатки: Не для заработка.

Отзыв: Привет! На самом деле если вам не жалко денег, то можно поиграть в bulltraders, потому что сюжет и вообще задумка неоднозначные и креативненькие, совместили корриду и логические уровни. Прикольно, но для заработка точно не подойдёт.

27.09.2017

Интеллектуальная игра на вечер

Достоинства: Не нужно устанавливать на компьютер лишних файлов.

Отзыв: Решил протестировать игрушку. Сразу привлекло, что не надо было скачивать на комп, места считай не занимает, но и в онлайне не глючит. Судя по отзывам bulltraders действительно хорошо заходит у геймеров. Мне тоже понравилась, голову пришлось конечно поломать немного над миссиями, в качестве интеллектуалки на вечер сойдёт. Но лично у меня заработать с неё не получилось, получилось только просадить средства.

Отзывы на Bulltraders в категории Прочее.