Bulltraders отзывы

3,2
28.11.2017

Сюжет классный, но проигрыша избежать не удасться

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Лохотрон.

Отзыв: Поиграл день и понял, что проект чисто высасывает ваши денюжки. Система так устроена, что после большого куша, ты хочешь вложить еще - и все проигрываешь. А сама игруха неплохая, если бы это была не игра на реальные деньги, я б продолжил кайфовать от сюжета и миссий.

26.11.2017

Игра захватывающая, но затратная

Достоинства: Красивая рисовка, персонажи.

Недостатки: Начинка не впечатлила, да и денег срубили много.

Отзыв: Интеллектуальная коррида на быках - это конечно прикольно. В задумке у Bulltraders равных нет, игра сразу берет сюжетом, да и вообще она приятна к восприятию. По управлению и пользовательским настройкам никаких нареканий или вопросов вообще не возникает, все просто, понятно для любого пользователя. Миссий много, и это еще один плюс игры, но вот то что денег много уходит на такое развлечение, это да. Деньги улетучиваются быстро) я поэтому ушел.

24.11.2017

Интересно, но мудрено

Достоинства: Большое количество уровней.

Недостатки: Соединение корриды и логики по мне интересно, но проигрышно.

Отзыв: Прочитал я несколько восторженных отзывов об игре и решил тоже попытать удачу. Конечно, я не геймер, ну думаю была ни была, попробую. Что касается технической части - тут все здорово конешн. Ни багов, ни подвисаний (хотя игра чисто в онлайне идет, без установщика exe) К оптимизации опять же не придраться. Есть несколько панелей управления, геймплей идеально сбалансирован, игра вовлекает в процесс полностью. А вот сама задумка, пусть и заманчивая, но по мне провальная. Лучше бы сделали обычную мн… Читать далее

21.11.2017

Интересно, но дорого

Достоинства: Сделана реалистично.

Недостатки: Требует больших вложений.

Отзыв: Не буду повторяться насчет того, что игрушка за свои отличительные особенности требует больших вложений. Особенно, если вы не умеете играть и при этом не жалеете денег на удовольствие. Сама игра мне понравилась, со счетов сбрасывать ее точно не буду, и иногда думаю зайду еще раз испытать этот кайф от графики и сюжета. Тем более, что здесь миссии каждый раз новые, ни одна не копирует другую. Вот так вот) Я свое мнение оставил, но вам решать, что делать с bulltraders.

18.11.2017

Интересная задумка, но с графикой беда

Достоинства: Сюжет и интерфейс на 5/5.

Недостатки: Картинка не фотореалистичная, объема звука не хватило.

Отзыв: Впечатление двоякое. За задумку и интерфейс можно было б bulltraders поставить пятерку. Игруха онлайн, места не занимает, при этом на механике и интерфейсе это не отражается - все сделано вполне прилично. Миссий много, проходи не пройдешь. А вот насчет графики не скажу, что фотореалистичная (хотя заявляют о хорошем качестве), на Crysis не тянет, сами понимаете)) Ну и звук так себе, объема мне не хватило, на троечку.

15.11.2017

Захватывающая игра, но функций маловато

Достоинства: Технически нормально сделали.

Недостатки: Геймплей по мне простоват.

Отзыв: Поиграл в Bulltraders около недели. Захватывает нереально. Да и сделана хорошо - графика реалистичная, сюжет интересный. Несколько групп персонажей имеется. Что касается саунда. Мне не хватило функции выбора композиций. Тут имхо, конечно, но все же. Ну и еще один момент, который мне не очень понравился, это геймплей, простоватый, хотелось бы, чтобы доработали это дело.

21.10.2017

Жаль потерянного времени

Достоинства: Нет.

Недостатки: Заработок- лишь обещание рекламщиков.

Отзыв: Кто не играл в bulltraders, даже и не пытайтесь, если вам конечно не жалко времени и денег. Лично я только разочаровалась пока играла. Красиво, интересно, но ничего больше. Деньги, которые они обещают, так и остались обещанными. Хотя, они-то их заработали.

19.10.2017

Крутая игрушка

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Игра крутая, вот честно. Сами эти быки, на которых гоняешь по локациям и помимо всего решаешь головоломки, ну круто же! Лично мне понравилось, если не загоняться и не сливать туда все деньги, то вполне отлично можно проводить вечера. Тут, как говорится, надо меру знать).

15.10.2017

Вопрос - а где же деньги?

Достоинства: Только что сделана прикольно.

Недостатки: Денег не заработаешь, реклама врет.

Отзыв: Я где-то месяц назад увидела bulltraders, решила, когда в отпуск выйду, буду тестировать игрушку, люблю я это дело все-таки, отключаться от мира за ноутом) вот, наконец, дорвалась. Что по итогу: да, прикольно нарисовали, продумали уровни, но, ребят, где обещанные горы денег?! В общем, не смотри, что все тут так красиво, затягивает нереально и денежки тоже нереально сосет).

11.10.2017

Не заработал

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неинтересная. плюс денег не заработал.

Отзыв: Тоже решил потестить гейм, говорили, что годная, хотя мне не зашло. Денег не заработал.

08.10.2017

Полная ерунда

Достоинства: Нет.

Недостатки: Деньги уходят быстро, не заработать.

Отзыв: Не знаю, зачем я вообще решила начать играть. Мне по отзывам bulltraders понравилась, но кто же знал, что деньги так стремительно улетучиваются... Играла почти две недели, заработать не смогла вообще ничего, только деньги просадила.

03.10.2017

Прикольная задумка, увлекает

Достоинства: Интересно, интересные уровни.

Недостатки: Не для заработка.

Отзыв: Привет! На самом деле если вам не жалко денег, то можно поиграть в bulltraders, потому что сюжет и вообще задумка неоднозначные и креативненькие, совместили корриду и логические уровни. Прикольно, но для заработка точно не подойдёт.

27.09.2017

Интеллектуальная игра на вечер

Достоинства: Не нужно устанавливать на компьютер лишних файлов.

Отзыв: Решил протестировать игрушку. Сразу привлекло, что не надо было скачивать на комп, места считай не занимает, но и в онлайне не глючит. Судя по отзывам bulltraders действительно хорошо заходит у геймеров. Мне тоже понравилась, голову пришлось конечно поломать немного над миссиями, в качестве интеллектуалки на вечер сойдёт. Но лично у меня заработать с неё не получилось, получилось только просадить средства.

24.09.2017

Деньги просто улетучиваются

Отзыв: Всем привет. Меня тоже заинтересовала игра bulltraders) Жаль только отзывы сразу не увидела, смогла бы свои кровные сохранить) ну, хоть повеселилась, миссии здорово продуманы, особенно, что сложность увеличивается от задания к заданию. Я не любитель особо, но гейм плей этой игры даже я оценила.

21.09.2017

Быки, мясо, зрелище)

Достоинства: Для зрелища сойдет.

Недостатки: Зря потраченные деньги.

Отзыв: В начале меня игра затянула, миссию за миссией проходил. Особенно хорошие моменты, когда прям действительно будто в корриде оказываешься, графика очень хорошо сделана. Быки, мясо, зрелище) по отзывам bulltraders себя тоже зарекомендовали, но моих надежд не оправдали в плане зарабатывания денег. Бизнес построить у меня не получилось, только деньги зря потратил).

18.09.2017

За неделю слил 30 баксов.

Достоинства: Графа.

Недостатки: Невозможно заработать.

Отзыв: Раньше не знал, что на играх можно зарабатывать, а тут прям так разрекламировали этих бычков. Ну, я и повелся. Да, bulltraders, конечно, как игра годная: и по графике хорошо отрисовали ребята и сюжет продумали. Но вот заработать на этом у меня не получилось, не знаю даже, как вообще на это купился. За неделю слил 30 баксов.

Отзывы на Bulltraders в категории Прочее.