Окна Дизайн, Москва

Отличные рулонные шторы

20.09.2017

Отзыв

Я заказывала в Окнах Дизайн рулонные шторы на окна квартиры. Изначально решила покупать их не в магазине, а делать под заказ с учетом имеющегося интерьера. Думала, что будет сложно что-то подобрать, но посмотрев каталоги, поняла, что намного сложнее будет определиться с чем-то одним. В итоге заказала шторы с фотопечатью. Все изображения выбрала из каталога замерщика, а для гостиной подобрала свой рисунок, оказалось, что они могут напечатать на них, что угодно. Также вместе с замерщиком определились с управлением штор – на кухню взяла на цепочке, а в зал и спальню с пружинным фиксатором. Через 10 дней мне сообщили, что заказ готов и согласовали день и время установки. Очень удобно, что компания работает без выходных, договорились на утро субботы. В назначенное время приехал специалист по установке и по-быстрому повесил все мои шторы. Каких-либо проблем и нюансов не было – все подошло и очень понравилось.