Гербалайф/ Herbalife

Отзыв о Гербалайф/ Herbalife:
Настоящая помощь в похудении

25.02.2021

Достоинства

Вкус, состав, быстро готовить.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом в похудении. Всем и всегда это сложно. Моя личная беда в том, что я не переношу голод вообще. Лишний вес у меня есть, с огромным трудом я сбрасывала 3-4 кг и потом набирала их вновь и очень быстро. Уже отчаялась, как вдруг случайно наткнулась на Гербалайф. Начала я с коктейлей, у Гербалайф это основа для тех, кто хочет похудеть. Сначала выбрала с клубничным вкусом, он очень вкусный и ароматный. Мне понравилось разводить его на обезжиренном молоке, не на воде. В одной порции всего 92 ккал, но есть после него не хочется 3 часа ВООБЩЕ. Я пью его утром вместо завтрака, на приготовление уходит ровно 2 минуты. До обеда о еде даже не вспоминаю. Конечно, я убрала всякие булки и жирное мясо, включила в рацион больше овощей. Но без коктейля раньше это не особо помогало. А сейчас через четыре месяца могу уверенно сказать – ушли 9 кг и 1,5 размера с одежды. Джинсы стали висеть на попе и юбки тоже пора поменять. Я стала больше двигаться, много ходить, на 4 этаж поднимаюсь без одышки. В зеркало смотрю на себя с удовольствием. И главное, без всякой химии. На этикетке дана вся информация и все подробно на русском языке расписано: что содержится, калораж, как приготовить. И банка сама красивая, такую приятно взять в руки. Так что от меня совет – если вы РЕАЛЬНО хотите похудеть, попробуйте мой метод.