Гербалайф/ Herbalife

Гербалайф/ Herbalife отзывы

4,8
24.05.2019

Восстанавливающий коктейль

Отзыв: Пью восстанавливающий коктейль гербалайф («Herbalife 24» он называется). После тренировок, посоветовала мой тренер, она сам его пьет. По составу там идет белок и железо, вроде бы как помогает восстанавливать мышцы. Не могу сравнить как бы было без него, потому что пью почти с первого посещения в зал, но я похудела хорошо, на 7 кг, и внешне очень заметно) Очень нравиться заниматься).

29.04.2019

Батончики потрясающие

Достоинства: По вкусу не отличишь от обычной конфеты, нет химии, мало калорий, сытно и заглушает потребность в "сладеньком".

Недостатки: На фоне обычных конфет, упаковка батончиков выходит дороже. Но на то они и правильные сладости, что сделаны из натуральных компонентов и одновременно вкусные и полезные.

Отзыв: Убедилась на собственном опыте, что диета –это стресс не только для организма, но и для психики. Я сладкоежка и лишить себя радости полакомиться сладеньким не в силах. От срывов во время диеты спасает протеиновый батончик. Мой любимый вкус – шоколад и арахис. Вроде и полакомилась, но и диету не нарушила. Теперь собираюсь еще попробовать травяной напиток вместо кофе, по результатам отпишусь, но заранее уверена в отличном эффекте.

04.04.2019

Идеально для похудения

Отзыв: Моя мама всегда страдала от лишнего веса, но на радикальные меры идти не решалась. Я решила подарить ей комплект для похудения от Herbalife и итог стал заметен уже через пару месяцев. Ее программа питания состояла из протеинового коктейля вместо завтрака и растительных напитков в течение дня. Маме особенно понравился коктейль со вкусом пина колады. За 3 зимних месяца живот стал намного менее заметным и у нее улучшилось общее самочувствие. И я и она довольна).

26.03.2019

Решила попробовать и не ошиблась)

Достоинства: Пока не так много пробовала, но все что пробовала - на высоте.

Недостатки: Некоторые консультанты кажутся навязчивыми, но на деле они просто живут этим.

Отзыв: Конечно, Гербалайф – это сетевая компания, отзывы и слухи о ней ходят разные, но в последнее время все больше и больше попадается мнений врачей и диетологов в разных журналах, что это достойная и безопасная продукция. Я их частенько покупаю и вот несколько раз мелькала информация об этой фирме. Ну и я решила попробовать)) Начала с хваленых батончиков (вкус – отличный! Прям то, что я люблю, сладко и приятно), а сейчас купила Клеточный Активатор (для ускорения обмена веществ). Эффект я уже вижу! О… Читать далее

20.03.2019

Томатный суп

Отзыв: Протеиновые коктейли я пробовала уже давно, и мне очень нравится их вкус. Но тут в каталоге я увидела томатный суп с базиликом. Поскольку я вообще очень люблю базилик – решила попробовать. Во-первых: элементарное приготовление, просто залить содержимое кипятком. Вкус приятный и полноценно заменяет прием пищи. За счет этого снижается дневной калораж. В упаковке 21 порция супчиков. Сейчас она подходит к концу и мой результат – минус 3 кг. Считаю, это отлично, учитывая, что усилий я не прилагала.

21.02.2019

По совету подружки

Отзыв: У меня есть проблемы с лишним весом и сном. Однажды, когда я пожаловалась подружке на это, она посоветовала мне вечерний коктейль Гербалайф. Изначально я была скептично настроена. Непонятная добавка, которая давно на слуху и не всегда позитивно отзываются об этом. Но приятельница убедила собственным опытом, плюс состав натуральный, что поможет безопасно избавиться от лишнего веса и нормализовать сон. Так и вышло! В итоге я пью уже 3й месяц этот коктейль на ночь, за счет чего худею, а состав дейс… Читать далее

25.01.2019

Вкусно и полезно

Отзыв: Когда вкусно и полезно это здорово. Поэтому мои пять с плюсом уходят к Гербалайф. И без компромиссов, я не хочу и пробовать что-то другое! И добавок у них много, я как астматик беру у них кальций, время от времени курсы Гербалайфлайн макса, ну и куда же я без Лифтофф! Последний и сыну даю во время сессии, он становится более собранным, и лучше сдает экзамены.

18.01.2019

Только натуральные добавки

Достоинства: Состав продуктов, довольные клиенты, польза для организма.

Недостатки: Некоторые относятся крайне негативно, но зачастую это люди, которые.

Отзыв: Мне всегда было сложно представить, как можно в принципе ругать Гербалайф. У них же столько натуральных добавок! И каждая чем-то хороша. Мне вот очень нравится брать витаминный комплекс формула 2, а также в холодное время года NRG. Коллеги даже иногда спрашивают, почему я такая бодрая, и не пью ли по 10 чашек кофе в день))) Нет, вот теперь и вы знаете, что мой секрет в Гербалайф=))))).

18.12.2018

Гербалайф работает, эффект есть

Отзыв: Год назад поняла, что хочу сбросить вес и подтянуть кожу. Не могу сказать, что я ленивая, больше устаю, чем ленюсь, постоянно чувствую усталость и на активные занятия спортом просто нет энергии. Начала пить коктейль формула 1 от herbalife по совету подруги. Сейчас подключила ещё вечерний коктейль, но мне по вкусу больше нравится Ф1, особенно шоколадный. За полгода объёмы уменьшились, вдохновленная результатом, я записалась в тренажёрный зал, хожу 2 раза в неделю, эффект стал ещё лучше. В итоге з… Читать далее

12.12.2018

Познакомилась благодаря скрабу

Отзыв: С Гербалайф познакомилась благодаря подруге и скрабику. Кожа перестала быть жирной и пропал этот ужасный блеск. Кожа выровнялась по тону и без тоналки. Теперь еще и коктейли стала пить для похудения, решила побороться с лишними тремя килограммами шоколада. Про эффект пока не могу сказать, конечного результата не достигла, слишком мало пользуюсь.

16.11.2018

Хорошая продукция

Отзыв: Отношусь нейтрально. Знаю, что работает, знаю, как это работает. Мне у них больше нравится не то, что можно похудеть, а то, что много натуральных добавок, и косметика натуральная. Кальций пила, Гербалайфлайн пила, и оба с удовольствием. Периодически. А, и батончики на перекус, предпочитаю жирному сэндвичу протеиновый батончик.

24.10.2018

Гербалайф меня устраивает

Отзыв: Подход их устраивает. Хочешь работать над собой - скажу как, хочешь волшебную палочку - это не про нас. Так и есть. Гербалайф - это не только коктейль, лично меня они приучили к правильному режиму питания. И не только к нему, еще помогли понять, сколько в день нужно пить воды, и как ее пить. Похудела, и довольна текущим результатом в 44 размер одежды.

18.10.2018

Всем советую!!

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Меня все устраивает, даже цена, которой многие недовольны.

Отзыв: Сыну батончики, мне чай и косметика. Вот что значит Гербалайф. ЗА него я спокойна, он в школе хотя бы нормально перекусывает во время учебы. Я же пью чай и мне не нужно все время выбрасывать пакетики. Отсыпала, залила водой, и пей себе на здоровье! А мужу я иногда даю NRG, помогает и после выходных проснуться, и похмелье хорошо убирает. Советую!

17.08.2018

Заряд бодрости на каждый день

Достоинства: Гербалайф - это забота о себе.

Недостатки: Подруга занимается конкурентным продуктом и постоянно достает меня, что "гербалайф вредный и опасный", но она даже не пробовала гербалайф!

Отзыв: Часто беру там чай себе и батончики сыну. С весом у меня все в порядке, но их бады и чай меня просто покорили! Подруга как показала мне, что здоровое питание может быть вкусным так я и начала этим увлекаться. За собой надо следить, и для себя надо выбирать лучшее, поэтому я одобряю гербалайф как тех, кто позволяет мне быть здоровой и красивой - ведь их чай дает мне заряд бодрости на каждый день=).

25.07.2018

Начала худеть

Достоинства: Очень рада, что худею!

Недостатки: ---------------.

Отзыв: Приятно знать, что я такая не одна из худеющих. Долго искала свой способ, остановилась на гербалайф. Это же просто: считаешь калории, пьешь коктейль, и все начинает налаживаться. Главным шоком для меня было даже не то, что оно работает, а то, что все оказалось настолько просто. Калории я привыкла считать уже через неделю, а через две поняла, что скоро меня ожидает шопинг, так как я начала худеть=).

Отзывы на Гербалайф/ Herbalife в категории Прочее.