Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия

Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия отзывы

4,5
01.04.2023

Прекрасный отдых

Достоинства: Работа персонала, меню отеля, чистота.

Отзыв: Приветствую всех путешественников, которые хотели бы побывать в Италии. Были с мамой впервые, выбрали этот отель, если честно не пожалели. Больше воодушевляет персонал отеля, очень грамотные и опытные люди. Чистота номеров, приятный запах. В целом вау! Меню очень даже приличное. Тем кто любит чистоту и уют, точно нужно в этот отель!

04.01.2021

Очень уютный отель

Отзыв: Большой номер. Из номера красивый вид Дружелюбный и приветливый персонал, готовы помочь с любым вопросом. Рассказали куда сходить и что посмотреть. Вечером после возвращения в номер приносят чай\кофе. По приезду в виде комплимента принесли в номер чай и пирожное. Завтрак по меню, можно выбрать любое кол-во блюд. Всегда на выбор несколько видов каш, блюд из яиц, сырники, тосты и т. д. Очень вкусные каши.

04.01.2020

Очень хороший отель. Советую.

Достоинства: Всё в шаговой доступности.

Отзыв: Поехали мы в Рим. Решили остановится в отеле "Gallia Hotel". Остановились там на неделю. В номере чисто, чистое постельное бельё. Вежливый персонал. Удобное расположение до Колизея пешком 25 мин. Мне и моей семье всё очень понравилось. Если вы туда поедете вам всё понравится уверяю вас. Сам отель - то, что надо, если вы приехали осматривать Рим. Персонал всегда пытается угодить вам. Галлиа нас встретила очень хорошо. Если опять поедем туда, остановимся в это чудо, райском отеле. Галлиа спасибо з… Читать далее

27.04.2019

Хороший отель

Достоинства: Хороший персонал, удобные кровати и телевизор.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень удобный и не дорогой отель, добрый и хороший персонал, хорошо отдохнул, спасибо советую!!!!!!!

19.04.2019

Немного не понравился персонал, а в целом хорошо!

Достоинства: Удобства. цена.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Хорошие услуги для проживания. нормальная цена. в общем все хорошо кроме персонала он немного с равнодушием относиться к посетителям.

16.12.2018

Хорошо

Отзыв: Всё хорошо, мне понравилось, будем заселяться ёще, советуем всем.

09.10.2018

Спокойно

Достоинства: Чисто.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Немного скучно, но сойдёт. Персонал не очень. В номерах прилично чисто. Достаточно спокойно. Удачное месторасполажение. Вркуг несколько кафе и т. п.

15.05.2012

Спокойный отдых.

Отзыв: Рекоммендую для спокойного отдыха. Отель вполне соответствует заявленной звездности. Номера небольшие, но уютные. Персонал - обходительный. Вокруг отеля много ресторанов, кафе и баров.

Отзывы на Отель "Gallia Hotel" 4*, Рим, Италия в категории Отели и Хостелы.