Отзыв о Be First 4joints Powder:
Реально помогает, правда не очень быстро

Безопасность
17.01.2020

Достоинства

Работает.

Недостатки

Отзыв

Я брала маме, у неё давно проблемы с ногами, точнее с суставами. Когда стало совсем критично, она обратилась к врачу, они проделали свои процедуры, но посоветовали ввести в рацион добавки для спортсменов, содержащие в себе все необходимое, для укрепления суставов. Мы прошлись по ассортименту и остановились на 4joints.
Приобрели сразу две банки, так как одной на курс не хватает. Они обошлись нам почти в 1900 рублей, не очень дешево, но потом, когда увидели результат, и забыли об этом.
Сразу хочу сказать, что после использования первой банки эффекта особо не заметили, хотя врачи уверили в обратном по снимкам. А вот уже на второй пошел реальный процесс укрепления. Со слов мамы: боль отступила, двигаться стало гораздо легче и комфортнее, хруст почти пропал. Но и это не всё. Волосы стали расти быстрее и немного увеличилась густота, кожа как будто помолодела, посвежела что ли. Эффект супер.
На днях ждем доставки ещё двух баночек, мама настроена серьезно, решила пользоваться на постоянной основе.

Be First 4joints Powder фото 1 Be First 4joints Powder фото 2