Отзыв о Be First 4joints Powder:
Работает!

Безопасность
14.03.2020

Достоинства

Рабочая, хороший и чистый состав, доступная.

Недостатки

Нет, только положительные эмоции.

Отзыв

Занимался очень серьёзно футболом, но всё испортила травма ноги, задели сустав, очень долго восстанавливался, думал что к спорту никогда не вернусь. Хирургическое вмешательство дало о себе знать очень сильно. Начал доставать хруст в коленной чашечке, боль, отечность. Врач посоветовал попить различные хондропротекторы. Нашел в Be First, комплекс 4joints.
Банка с 300 гр. приятного на запах порошка, рассчитанного на 26 порций. Решил взять сразу две, чтобы пить месяц полностью. Разводить можно с любой жидкостью, один раз в день, две мерные ложки. Так все и делал.
Спустя три недели хруст пропал и отечность сходить начала, боль была меньше, но все же оставалась. Но я и этому результату был безумно рад, я хоть по ночам стал спать. Допив до конца, все две банки, могу сказать, что хруста вообще не было и я уже не боялся, что он появится, начал делать более интенсивную зарядку, с уверенными приседаниями. Отека не было, но какая то далекая боль все же была, но я мог уже вести довольно активный образ жизни.
Сейчас, спустя пять месяцев, я специально делаю записи, боли нет вообще, я начинаю ходит в зал, без фанатизма, аккуратно, но врачи дают благоприятные прогнозы.
Так что сами решайте, хорошая добавка или нет.

Be First 4joints Powder фото 1 Be First 4joints Powder фото 2