Отзыв о Тайны Морганы:
Не ходите!

25.04.2021

Достоинства

Шоу мыльных пузырей, лазерное шоу, конфети.

Недостатки

Актёры и их игра, декорации, сюжет, костюмы, сценарий, живые хомяки в подарок!

Отзыв

Прежде чем написать отзыв, я решила выяснить кто же все эти люди, которые были так счастливы сходить на это "волшебное и зрелищное" шоу. Стоимость билета (в т. ч. детского для ребёнка 4 года) 1200 р. - в передней части партера, чтобы было что-то видно детям. Не так дёшево. Поэтому, прежде чем покупать билет, я загуглила и нашла только положительные отзывы. Цитировать не буду. Поверила. А уже после, захотелось узнать, кто же они - удовлетворённые зрители? Кто получил удовольствие от отвратительной игры актеров, стрёмной фанеры, жутких потрёпанных дешёвых костюмов, отсутствия декораций и 1 час 20 минут сплошной мешанины неадекватного сюжета и диалогов. И, таки да, мне удалось это понять. На одном из форумах один из пользователей, который оказался дотошнее и внимательнее меня, и обнаружил, что все положительные отзывы на отзовиках написаны "одним слогом" и по одной и той же схеме. После чего сделал вывод, что эти отзывы написаны "девочками-промоутерами". А вот в вконтакте схема другая. Там положительные отзывы пишут те родители, кому билеты достались бесплатно, в качестве благотворительности. Ну тут я пожму руку организатору, бесплатно на это шоу можно и посмотреть.
Если говорить короче, то это не шоу и не спектакль, а хххуу*халтура самая натуральная.

На сцене всего 3 актёра! Великовозрастная тётя, играющая девочку Алису, качок, играющий мальчика Тима и дедушка, который играет 4-х героев, в том числе ведьму Моргану. А теперь спойлер: никаких тайн у Морганы нет) это, видимо, название какого-то другого спектакля. Ничего из того, что было заявлено во флаере касаемо спектакля не было на сцене 25 апреля 2021 года в ДК Железнодорожников г. Курска. Какая-то хрень уровня ДК села Черешенки.
Я так понимаю, компания людей купить аппаратуру для лазерного шоу, дыма, пузырей и конфети-хлопушки и погнали рубить бабло. По дороге в ближайший город состряпали быстренько простенький сюжетик для умственно отсталых, набрали на барахолке и костюмов и уже года 3-4 гоняют по гастролям, зарабатывают на детях.
Друзья! 5 минут шоу мыльных пузырей и лазерное шоу не стоят 1200 р. !