Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Путь к нашей долгожданной беременности.

08.08.2019

Достоинства

Улучшила качество спермы в короткие сроки, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы сегодня поделиться своим отзывом на лекарственный препарат простатилен ац, который помог нашей семье стать полной. Мы с мужем планировали ребенка на протяжении двух лет, конечно же год пытались обойтись без врачей, но когда беременность все не наступала, пришлось обратиться за помощью. Обследовались мы оба, в итоге, у меня все показатели в норме, а у мужа очень маленький процент активных сперматозоидов, плюс хромает морфология. Конечно же для нас это был огромный шок, муж впал в депрессию. Но, спасибо нашему лечащему врачу, который нас подбодрил психологически, назначил адекватное лечение, в схему которого входил и простатилен ац. Сам курс длился около трех месяцев, по схеме: 10 дней по 1 свече на ночь, перерыв 20 дней, и повторный курс 10 дней. По окончании лечения, мы должны были отправиться на СГ, и проверить результаты. Но мужа отправили в командировку на две недели, и сдачу анализов мы отложили. А по приезду, его ждал огромный сюрприз, мой тест на беременность с двумя полосками. Да, да, я беременна, и хочу кричать это всем. И конечно же рекомендовать простатилен ац всем парам, у которых возникли проблемы с мужской фертильностью.