Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Претензий нет, заслуживает внимания

03.12.2020

Достоинства

Эффективность, отсутствие побочек.

Недостатки

Претензий нет.

Отзыв

Я не из тех, кто легко пускает в свою жизнь незнакомых людей. Но сегодня я настолько счастлив, что готов трубить об этом всему миру. А все потому, что именно сегодня доктор подтвердил - я стану отцом. Представляете, у меня будет сын. И это все благодаря моему врачу, который еще полгода назад прописал мне Простатилен АЦ. До этого, чем меня только не лечили... прошел огонь, воду и медные трубы...
Я уже думал, что и помру с диагнозом идиопатическое бесплодие и даже когда мне назначили Простатилен АЦ с недоверием отнесся к препарату, но и отказаться побоялся, а вдруг это мой шанс? Меня не остановил даже тот факт, что Простатилен АЦ — свечи (мужики меня поймут).
На все лечение у меня ушло 2 упаковки. В одной упаковке 10 суппозиториев. Но не скажу что я влетел в копеечку, хотя и недешево, но в моей практике были лекарства, которые стоили в несколько раз больше. И, казалось бы, именно они должны были помочь разрулить проблему, а нет, помог именно Простатилен АЦ.
Так что, мужики, если вам ставят такой же диагноз, не отчаивайтесь. Выход есть и это Простатилен АЦ. Обратите на него внимание, он этого заслуживает.

Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 1 Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 2 Простатилен АЦ (Prostatilen-ac) фото 3

Другие отзывы на Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

03.12.2020 00:39
Дополнительно таблетки какие то принимал, или может уколы ставили?
05.12.2020 09:21   Пожаловаться
МарТын: Нет, кроме Простатилен АЦ, в моем назначении ничего не было. Но я еще полностью отказался от алкоголя и сигарет, изменил свое питание, начал бегать по утрам. Думаю это тоже попспособствовало, в какой то мере, выздоровлению.
03.12.2020 00:39
Процесс болезненный? Жжение дискомфорт чувствовал?
04.12.2020 09:28   Пожаловаться
МарТын: Да нет, все норм. Самае большая неприятность во всем этом деле, на мой взгляд, - клизма. И то это первые несколько раз, потом уже появляется сноровка: ) и на все про все у тебя уходит считанные минуты.