Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
История может и банальная, но чужой опыт иногда полезен: )

15.02.2022

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я ни в коем случае никого не призываю бежать в аптеку и безрассудно использовать Простатилен АЦ, в первую очередь не помешало бы посоветоваться с врачом, но именно данный препарат помог нам забеременеть.
О существовании Простатилена АЦ узнали от андролога. Когда в течение года не получилось забеременеть, я обратилась на консультацию к гинекологу. Отклонений не нашли. Стали обследовать мужа и вот тут нас ожидал ""сюрприз"" - оказалось с фертильностью у него не порядок. В связи с чем ему и был рекомендован Простатилен АЦ.
Что за свечи такие?
Форма стандартная, обычные свечи, ничем не отличающиеся от других. Вводят их ректально по 1 шт. 1 раз/сут, в нашем случае с целью повышения подвижности и создания здоровой среды для созревания сперматозоидов, повышения их качества и количества. Оказывается и такие, казалось бы несущественные факторы как стресс, курение и пр. (я уже не говорю о простатите) становятся причиной нарушения сперматогенеза. И в этих случах, как раз таки, лечение Простатиленом АЦ очень даже уместно.
Лечение супругу назначили двумя курсами. Доктор объяснил это тем, что нужно восстановить полный цикл сперматогенеза. А для этого необходимо 72 дня. Первый курс –десять дней, затем трехнедельный перерыв, и повторный курс - десять дней.
Честно скажу, что я не была в трепетном ожидании, уж как-то часто в этой жизни мои ожидания лопали как мыльные пузыри( Но каково же было удивление, когда критические дни задержались. Тест на беременность использовала уже затаив дыхание. Он показал две полоски. Сейчас уже спокойно об этом вспоминаю, а на тот момент эмоции просто зашкаливали. Малышке скоро годик. История может и банальная, но чужой опыт иногда полезен: ).