Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
Помог мне забеременеть после выкидыша

07.07.2022

Достоинства

Эффективность, приводит показатели спермы в норму, грамотный курс применения, отсутствие побочек.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем долго были заняты карьерой, но оба пришли к решению, что уже готовы и хотим ребенка. Но первый раз у меня случился выкидышь. Когда отошли от всего этого, решили продолжить попытки. Все стандартные анализы были в норме, но за несколько месяцев попыток, у нас ничего не получилось. Мы с мужем решили обратиться к специалисту, чтобы понять, что не так. Врач рекомендовал нам сделать нестандартный анализ, который не является обязательным – тест на степень фрагментации ДНК сперматозоидов. В результате она оказалась повышенной, и как нам сказал врач, именно из-за этого у меня мог произойти выкидыш. Сперматозоиды в этом случае способны оплодотворить яйцеклетку, но из-за наличия нарушений в их ДНК беременность может прерваться.
Чтобы улучшить качество спермы мужу прописали курса Простатилен АЦ на 10 дней, потом сделать перерыв почти месяц, и опять 10 дней. Таким образом действие препарата охватывает весь цикл сперматогенеза. После повторного анализа, характеристики показали, что морфология сперматозоидов в норме, также увеличилось их количество и подвижность. Было страшно, еще месяц я не решалась, но муж меня поддержал. В итоге благодаря Простатилену АЦ я смогла не только забеременеть, но и выносить здорового ребенка!