Простатилен АЦ (Prostatilen-ac)

Отзыв о Простатилен АЦ (Prostatilen-ac):
После курса Простатилена АЦ наступила долгожданная беременно

19.07.2022

Достоинства

Быстрый результат, удобный курс, улучшает качество спермы.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

У нас с мужем есть дети от первого брака, но мы приняли решение, что хотим для них родить братика или сестричку. Я конечно понимала, что из-за возраста мужа, которому почти 40 лет, может получиться не сразу, но всё оказалось гораздо сложнее, чем я предполагала. Через полгода безуспешных попыток мы решили обратиться к врачу. Моя репродуктивная система была в норме, а вот у мужа нашли проблему, которая напрямую влияет на способность к зачатию – патоспермию.

Для этого заболевания характерна низкая подвижность сперматозоидов, также снижено их количество. Чтобы стимулировать сперматогенез и улучшить морфофункциональные характеристики сперматозоидов врач назначил мужу комплексное лечение – витоминотерапию, подключение спорта и самое главное – Простатилен АЦ.
Лечение было по схеме: 10 дней, перерыв 20 дней, 10 дней использования. Получается, из препаратов были только свечи.

После лечения повторные результаты спермограммы превзошли все ожидания врача, и он сказал, что можно смело действовать. Я сначала отнеслась скептически к этому, но все сомнения об эффективности препарата исчезли, когда я увидела на тесте две полоски. Я благодарна Простатилену АЦ за долгожданный результат.