Строительная компания «Кедр», Г.Москва

Профессионалы своего дела с ответственным подходом к делу

22.09.2017

Достоинства

Оперативность, качество, цена.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Мы только-только закончили постройку дома, очень хотелось успеть до осени. Все знают, в Подмосковье холода рано наступают, а мы из Андреевки, у нас вообще если дожди зарядят – конец стройке. Вдвоем с братом разработали проект, причем их получилось два, один архитектурный, второй – по инженерным сетям (спасибо брату, он разбирается). Свой проект по совету друзей отправили через интернет в АПС (ассоциацию профессиональных строителей), чтобы обезопасить себя от строителей-мошенников. Фирмы, работающие с ассоциацией, поторговались за наш проект, и предложившая самую низкую цену заключила с нами договор. Это была компания «Кедровый лес». Стоить отметить оперативность их работы и умение быстро реагировать на внештатные ситуации. Все работы, от стройки до инженерных систем, контролировал опытный строитель, сотрудник из АПС, так что мы с братом лишь оценивали результат поэтапно. Естественно, переживали, приезжали много раз, были в курсе всех событий, ни разу не застали рабочих за бездельем. Сотрудника ассоциации зовут Константин, был весь проект на связи, постройка прошла для нас без стрессов, все успели, теперь обживаемся.
Степан Резенков
Договор № 31/15.