Huawei Y 5

Отзыв о Huawei Y 5:
Хороший телефон за свои деньги.

04.03.2021

Достоинства

Отлично держит зарядку.

Недостатки

Можно было побольше оперативки впихнуть.

Отзыв

Купил этот телефон где-то пол года назад и ни разу не пожалел. Старый сломался, а денег на хороший телефон не было, стал искать среди недорого сегмента, читал отзывы и на этот телефон они были неплохие и я его приобрёл. этот телефон меня приятно удивил. Выглядит хорошо,4G ловит неплохо, камера задняя 13 Мп понравилась, передняя 5 Мп фоткает нормально, зарядку держит на отлично, производительность у него на достаточно неплохом уровне (конечно требовательные к железу игрульки он не потянет, но основные приложения на нём пойдут без тормозов). Камера на нем неплохая если делать фотографии лучше на улице при нормальном освещении, в помещении же фотографии получаются какие-то размытые. Размер телефона достаточно небольшой и в руке лежит удобно. На мой взгяд слишком чувствительный дисплей во время разговора можно нечаянно ухом включить режим в самолёте и связь оборвётся или поставить звонок на удержание что тоже не приятно. В общем телефон не плохой, своих денег он точно стоит. Такой телефон думаю хорошо подойдёт для старшего поколения.