Коттеджный поселок "Ропшинская долина"

Коттеджный поселок "Ропшинская долина" отзывы

31.12.2018

В Ропшинской Долине очень даже все понравилось

Достоинства: Всё нравится.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: В Ропшинской Долине очень даже все понравилось, планируем там купить участок в части Радужного, для строительства своего дома, там также есть все коммуникации но цена ниже. Давно мечтали жить в своем доме, в красивом современном поселке, вокруг которого красивые пейзажи. Летом грибочки, ягодки, на рыбалку можно будет ходить озера в пешей доступности. Вот это жизнь будет не то что в шумном душном СПб.

03.10.2018

Нас все устроило

Отзыв: Уверенна меня не закидают камнями, если я скажу, что для загородной жизни, это просто идеальное место. Удобное расположение, хорошая транспортная доступность, пробок нет, если ехать через Оржицы, там и дорого лучше, да и виды живописные. Да и не везде встретишь в поселке баньку, кафе, контактный зоопарк и многое другое.

27.06.2018

Шикарное место

Отзыв: Смотрели неделю назад один участок. Находится он в Ломоносовском районе, в Ропше, на красивейшем склоне Ижорской возвышенности. Отсюда открываются шикарные виды на окружающие леса и сам город Санкт-Петербург. Для построй загородного дома, места лучше не найти. Если сойдемся в цене, то обязательно приобретем.

17.05.2018

Выбираем земельный участок

Отзыв: Выбираем земельный участок, предложений множество, вот чтобы понравилось маловато, да есть и в цене очень дорого. Пока остановились все-таки на Царский Склон 2 еще не купили, но присматриваемся. Здесь с одной стороны, свежий воздух и покой, как нам и хочется, а, с другой, для молодой семьи хорошее расположение, что город не далеко. Поэтому здесь хорошо и два в одном и место красивое, и цивилизация вокруг есть.

26.03.2018

В п. Ропшинская Долина с транспортной доступностью нет

Отзыв: С супругом недавно ездили в п. Ропшинская Долина, могу отметить, что никаких проблем с транспортной доступностью. Доехали быстро, без пробок по отремонтированному Ропшинскому шоссе. Дорога хорошая, есть также подъезд к каждому участку. Приятно было прогуляться по поселку и посмотреть участки, ведь все облагорожено, есть необходимая для жизни инфраструктура. Цены на участки разные, все зависит от части поселка. Хотим участок с домом, чтобы было также со вкусом, как уже есть, прослеживается свой с… Читать далее

19.03.2018

Стали искать подходящее место, чтобы заменить свою квартирну

Отзыв: Стали искать подходящее место, чтобы заменить свою квартирную жизнь, на загородную. Увидели, что не далеко от города, есть коттеджный поселок Ропшинская Долина. У него имеется круглосуточная охрана, что понравилось, значит, не будет посторонних, только жители поселка. Удалось пообщаться с теми, кто выезжал с поселка, никаких подвохов, все отлично, свет, газ вода, все есть, хорошая дорога прямо к поселку, подсказали, еще, что лучше ехать через Оржицы, чтобы по хорошей дороге, назад так и сделали,… Читать далее

09.10.2017

Отличное место с лесом и водоемами

Отзыв: Поняли, что будет с нашим маленьким ребенком жить комфортно в этом поселке, ведь в поселке мало машин, так, что не страшно будет отпустить просто по гулять. Шоссе не далеко, но и не близко, в 1,5 км. Шума также не слышно. Расположение поселка действительно отличное, лес рядом, есть водоемы.

02.10.2017

Тихий и уютный поселок

Отзыв: Выбирали сначала поселок по расположению и коммуникациям на участке. Но после поняли, что кроме всего этого в поселке Ропшинская Долина, есть и другие преимущества, над поселками в округе, это красивый вид, и цены разумные, обещают подорожание, но пока цены держаться еще с 2014 года. Тихий и уютный поселок, подойдет особенно для тех кто ценит природу и гармонию.

24.09.2017

Тихое и живописное место

Отзыв: Родители мои ищут в области участок под строительство небольшого домика, хотят переехать из города. И я им присмотрела Ропшинскую Долину. А что, там место тихое, спокойное. Дороги есть, электричество тоже. Отец любит порыбачить, так недалеко озеро. И от КАД всего 9 км. Показала им все на сайте, понравилось, но надо свозить их, чтобы все увидели сами и уже решили.

Отзывы на Коттеджный поселок "Ропшинская долина" в категории Прочее.