Тоник Нормавен (Normaven)

Отзыв о Тоник Нормавен (Normaven):
Находка для любительниц каблуков!

29.03.2019

Достоинства

Охлаждение, легкость и комфорт в ногах.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Сегодня расскажу об одной чудесной находке - креме для ног Нормавен. Сменила не так давно место работы, перевелась в банковский офис, а там меня настигла проблема - мне ввели обязательный дресскод, в числе которого туфли на каблуках. В жизни до этого не ходила на каблуках очень редко, и всегда было дискомфортно, потому что отекали ноги, становились такими тяжёлыми. И тут меня эта участь не обошла - первые несколько смен, и отеки и тяжесть начались с новой интенсивностью, причём где-то после обеденного перерыва, а дальше то надо работать. Подумала что это может быть начало варикоза, он же наследственный (а у меня он и у мамы, и у бабушки), испугалась и купила по совету напарницы в аптеке этот крем Нормавен. Теперь же это моя палочка-выручалочка. Мажу каждый день утром и вечером на область голени (опытным путём выяснила, что от него никаких следов не остаётся). Далее буквально через минуту наступает долгожданное охлаждение, и чувствуется лёгкость в ногах и комфорт. Можно идти работать, спасибо Нормавен! Абсолютно точно рекомендую всем любительницам каблуков!