Ремонт быстро

Отзыв о Ремонт быстро:
Отличные душевые кабины

03.10.2017

Достоинства

Широкий ассортимент товаров, низкие цены,, оперативность работы.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Когда мы с женой выбирали для себя душевую кабину вместо ванной, то остановили свой выбор на душевой кабине 100x90 Grossman GR-126 со средним поддоном и c гидромассажем, https://www. remontbistro.ru/magazin/kupit/dushevie_kabini/339308/100х90/Grossman/dushevie_kabinki в одноименном интернет-магазине сантехники. Оформив заказ через корзину в этом интернет-магазине, с помощью очень удобного интерфейса, нам на удивление быстро, не прошло и десяти минут, как перезвонил менеджер и уточнил параметры нашего заказа душевой кабины, одновременно подтвердив его. Выбранную душевую кабину нам доставил курьер, на следующий день абсолютно бесплатно, выписав при этом гарантию на один год. Душевая кабина оказалась довольно удобной и комфортной, встроенные полочки позволяют размещать шампуни и кондиционеры так что они абсолютно не мешают во время принятия душа, размеры душевой кабины 100x90 разрешают себя свободно и вольготно чувствовать внутри, не стесняя движений когда моешься. Гидромассаж эффективно снимает усталость, а антискользящее покрытие предотвращает травматизм. В общем мы довольны данной покупкой и интернет-магазином "ремонт быстро" в целом.