Меня все устроило в их работе, как сказали так все и сделали

06.12.2017

Отзыв

Всем добрый день. Расскажу о своем опыте с этой компанией. Обратился я к ним в конце ноября. Они сделали мне развернутое предложение своих услуг, в принципе все очень понятно, в нем указаны услуги, перечень материалов, ничего особенного, но что меня порадовало так это стоимость. Она не особо отличается о той которая стоит в магазинах. Я бы даже сказал она по некоторым позициям даже ниже. Это очень произвело на меня хорошее впечатление, но немного насторожило если вы конечно понимаете о чем я. Я решил узнать нет ли подвоха и при общении с менеджером попросил связаться со мной технического специалиста, хотя менеджер девушка отвечала довольно подробно на мои вопросы, сразу стало понятно она специалист своего дела и наверное у нее огромный опыт в этой сфере. Но у меня была некоторая ситуация которую я хотел обсудить со специалистом, хотя наверное это мой маленький каприз. Потому что сам работаю в сфере продаж и каждый клиент хочет общаться со специалистом или руководством. )))) Тогда встает логичный вопрос а зачем нужен менеджер?))) Давайте пусть все руководители компаний сами общаются. ))) Ладно вернемся к моему капризу. Специалистом оказался приятный мужчина он мне задал кучу вопросов и порекомендовал как лучше мне было бы сделать, признаюсь честно я даже с этой стороны не смотрел на эту ситуацию. Я прислушался к его советам и получилось в итоге лучше чем я думал. Подведу итог с момента заключения договора и его выполнением прошло десять дней. Меня предупредили что заезд будет по графику позже даты заключения договора. Второго декабря заехали буровики и за два дня сделали мне скважину и через день то есть вчера приехала монтажная бригада и установила оборудование. Меня все устроило в их работе, как сказали так все и сделали. Желаю всем удачи и компании и тем кто к ним обратится. ))).