Низкая цена бурения скважины и хорошее качество

11.02.2018

Достоинства

Низкая цена бурения скважины
Хорошее качество бурения скважины
Грамотные специалисты.

Недостатки

За 20 дней их не нашел.

Отзыв

Для меня было очень сложно выбрать компанию по бурению скважины на воду, а особенно деликатно я подошел к этому выбору, т. к. мне нужна артезианская скважина на воду глубиной 170 метров и хотелось этот вопрос закрыть один раз и на всегда и больше к нему не возвращаться. Все компании очень красиво рассказывают о себе и своей деятельности, пообщавшись со многими компаниями я выбрал для себя пятерку грамотных и адекватных в общении, затем занялся поиском отзывов компаний, после этого две компании сразу убрал (не буду писать названия, т. к. мое мнение это лично мое мнение и выбор). Аква-Горизонт попал в тройку на ком я остановился. Следующий этап был приезд на объект и детальное обсуждение и общение с представителями. после него осталось всего две компании. Ну а дальше все просто, в компании Аква-Горизонт была значительно дешевле стоимость бурения скважины и насосного оборудования, а по разговору все работают одинаково и одинаковыми материалами, зачем платить больше. Заключил договор еще в начале декабря, выполнили все работы 21 декабря, заехали бурить скважину в срок, хотя я говорил срочности нет работайте как вам угодно. По факту работ остался доволен и скважиной и работой и качеством. А вчера узнал, что у моих соседей выполняете работы по бурению скважины тоже вы, очень приятно удивился и сказал соседу, что правильный выбор. Сейчас прошло достаточно времени и могу Вам сказать спасибо и пожелать процветания. С уверенностью буду вас рекомендовать всем знакомым и друзьям. Всех Вам Благ!