Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Очень довольна своей шубкой.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.10.2017

Достоинства

Большой выбор, качественные изделия, приемлемые цены, гарантия на изделия.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Решил все таки муж подарить мне шубу на праздник 8 Марта. Я попросила не делать сюрприза, а предоставить право выбора мне.
К этому времени я уже довольно хорошо изучила сайт "Елена Фурс". Выбор здесь действительно шикарный. На любой вкус и кошелек есть шубы.
Мне подошла шубка и меха лисы. Понравился покрой. когда шкурки лисички сшиты под углом. В ней я и сама стала похожа на лисичку. Мех очень мягкий, выделка хорошая, приятно к шубе прикасаться руками. Цена вполне устроила. Была возможность взять ее в рассрочку, но решили оплатить сразу. Понравилось то, что есть гарантия.
Дефектов пока не обнаружила, но если что не так можно будет обратиться, чтобы исправили. У подруги шуба тоже из этого магазина, так ей бесплатно пришили крючки, которые оторвали какие то негодяи на улице.

Шуба Elena Furs фото 1 Шуба Elena Furs фото 2

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

04.10.2017 13:42
Прелесть какая, очень красивый мех, я тоже собираюсь в Елене Фурс купить лисью шубку) Пойду присмотрю).
04.10.2017 13:42
Божечки, какое богатство! Безумно красивый мех, просто нереальный) поздравляю с покупкой.
04.10.2017 13:42
Sofiandreewa, а какая у вас скидка была? мне на день рождения дали дополнительную к той, что была на сейле).
04.10.2017 13:42
Шубки из лисьего меха - это что-то с чем-то. Натуральный рыжий цвет просто радует мой глаз и окружающих, я тоже стала обладательницей такой шубы из этого магазина. Помогли мне в выборе продавцы-консультанты, подбирали именно под мой образ. А так как выбирала я ее в свой день рождения, мне сделали скидку на нее.
04.10.2017 13:42
Просто загляденье. Прямо завидую вам)). Теперь придумала, что у мужа просить к новому году. Красота.
04.10.2017 13:42
Какая шубка у вас яркая, очень хорошо смотрится. Я только недавно себе там приобрела из песца, тоже такая пушистая и теплая, и скидки порадовали).