Шуба Elena Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
26.12.2017

Достоинства

Шикарный выбор ассортимента, профессиональные советы консультанта.

Недостатки

Нт.

Отзыв

Нашей маме вот недавно был юбилей 50 лет. И мы решили ей подарить что то особенное и оригинальное. И в конечном итоге остановили свой выбор на меховых изделиях.
Долго присматривались к вариантам шуб, и вот наконец то подобрали то что нужно именно маме. Шуба идеально подходит для его возраста, она такая строгая, не вульгарная и не вызывающая. Мама когда ее одела, то прям заплакала от счастья. Такой радости в ее глазах, мы не видели давно.
Спасибо магазину огромное за столь широкий выбор ассортимента, а также спасибо консультантам за их профессиональные советы и пожелания. Вы лучшие и шубка бомба.

Шуба Elena Furs фото 1

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

26.12.2017 01:18
Отличный подарок, хороших детей воспитала Ваша мама. Ничто так не радует, как забота близких.
26.12.2017 01:18
Отличный производитель, ответственный. И цены демократичные. Мы с дочерью только в Елена Фурс одеваемся.
26.12.2017 01:18
Мех такой хороший, даже на фото это очевидно) прям богатая шкурка попалась для шубки).
26.12.2017 01:18
Подарок отличный! И магазин вы выбрали хороший, сама в прошлом году купила там жакет меховой. Была в Московском Дворце молодежи. Очень понравился выбор и гибкость скидок, если следить за сайтом, можно попасть под хорошую распродажу. И меха у них все достойные. Но у вас просто прелесть моделька! Тоже захотелось именно шубку.
26.12.2017 01:18
Какая прелесть, спасибо за подсказку, надо своей присмотреть там) cохраню фото, буду стремиться такую купить).
26.12.2017 01:18
Вау, очень красивая! представляю, какая она мягкая, вытягивает прям так фигуру. Вы молодец, что маме такую прелесть купили).