Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Это любовь с первого взгляда

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.07.2021

Достоинства

Элегантность, красота, тепло, комфорт, ограниченный пошив, натуральность, качество, мягкий мех.

Отзыв

Я купила 15/12/18 норковую шубу стоимостью 178 100 рублей в магазине "Елена Фурс" Мега Дыбенко Санкт-Петербург, конечно же знала, что переплачиваю, так как цены на вещи явно завышены, и никак не ожидала, что за такую переплату вещь нужно еще и ремонтировать. Шуба очень красиво на мне смотрится, мягкая, качество меха показалось мне хорошим, но она стала расходиться после 7 носок. Сначала образовалась потрепанность на спине, затем на данном месте появилась дырка небольшая в мездре около шва, примерно диаметром около 5 мм, на плечах потертости образовались, и присутствуют торчащие нитки. Так как гарантийный срок не завершился, я поехала в магазин с этой вещью, и мне отказали в ее возврате и проведении экспертизы, ссылаясь на то, что ничего с шубой ужасного не произойдет, и торчащие нитки и маленькая дырка на шве - это нормальное явление, и любая экспертиза подтвердит, что с шубой всё в порядке. Предложили бесплатный ремонт, дали бланк на прием по гарантийному обслуживанию, сказали, что мастер ее подошьет и осмотрит всю полностью. Я оставила у них шубу, заполнила этот бланк. Разве может качественная шуба, которой нет и трех месяцев, 7 раз за зиму надетая, иметь дефекты в виде ниток, потертостей и дырки? Очень огорчена покупкой, больше ничего покупать в вашем магазине не буду и другим не посоветую. Продаете б/у под видом новых и качественных изделий.