Шуба Elena Furs

Отзыв о Шуба Elena Furs:
Хороший выбор шуб и пальто.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
17.09.2019

Достоинства

Отличное качество меха и пошив.

Недостатки

К качеству товара нет, обслуживание хромает в некоторых магазинах.

Отзыв

Как мне повезло, что сразу попала в «Елена Фурс». С порога ко мне «приклеилась» продавщица, что сначала слегка напрягло, но потом я только поблагодарила девушку за ее ненавязчивые советы и обширные знания по каждому виду меха. Определилась я, правда, где-то через пару часов, но зато теперь с нетерпением жду когда можно будет щеголять в обалденной шубке, на зависть подружке, которая пока только присматривается к мехам. Всегда говорю ей при встрече: «Катюха, не тупи – иди и покупай! », ведь ее супруг зарабатывает не меньше моего.
Главное в выборе шубы - это качество меха и пошив, ведь шубу можно позволить себе не каждый год, изначально правильно выбранная вещь прослужит долго и радовать будет не один сезон. Это первое. Второе, как говорил герой одного фильма, "главное, чтобы костюмчик сидел", для шубы это очень важно, иначе дорогая вещь будет выглядеть дешево. Я считаю все эти критерии выдерживаются в пошиве шуб фабрики бренда Елена Фурс. Рекомендую.

Шуба Elena Furs фото 1

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

17.09.2019 09:18
Ну, все, Тамара, теперь и поговорить не о чем будет. У меня шубка от «ЕФ» не хуже твоей, правда поновее будет, на днях муж денег подкинул, и я купила.