Шуба Elena Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.12.2018

Достоинства

Красота, фасон, сервис, обслуживание, качество, скидка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мы с подругой решили купить шубки себе. Оказалось это не так просто сделать, убили весь день по магазинам, но я нашла то что искала и подруга тоже! Купили шубы в Елене Фурс, магазин сам понравился, здесь очень большой и разнообразный выбор. Очень хорошие девушки администраторы работают, помогают с примеркой и выбором.

Подруга купила шубу из норки черную, а я взяла себе короткую интересную шикарную шубу из рыси с отделкой норка. Она невероятная, очень шикарно сидит. Нестандартная и необычная. По мне так это самое лучшее сочетание разных мехов. Посмотрите по фото какой роскошный и жду ваши комментарии!

Ещё мне крупно повезло, ведь такая красота мне обошлась с большой скидкой и за 228к, а до этого она стоила больше 300 тысяч. Мех очень густой, это и по фото видно. В шубке я себя чувствую комфортно и просто на улице и за рулем, и даже с детьми (но с детьми конечно все же удобнее пуховик тут не поспорю, но шубу тоже пробовала)). Желаю каждой девушке найти свою шубу мечты!).

Шуба Elena Furs фото 1 Шуба Elena Furs фото 2 Шуба Elena Furs фото 3

Другие отзывы на Шуба Elena Furs

18.12.2018 14:41
Очень красивая у Вас шубка! Я пока только облизываюсь на такие... У меня тоже из елена фурс, но поскромнее - из енота, хотя на качество не жалуюсь, очень теплая и качество настоящее, фабричное.
18.12.2018 14:41
Девчата, я тоже много хорошего слышала об Елена Фурс. Скажите, по гарантии кто-то обращался?
15.03.2019 20:59   Пожаловаться
Нина: У меня бобёр с рысью из елена фурс - два месяца носки - полет нормальный. По гарантии не обращалась - поводов не было. Будем дальше посмотреть.
18.12.2018 14:41
Как я Вас понимаю! Уже полгода мечтаю о шубке из рыси. И, кстати, покупать тоже приду в Елену Фурс, там по качество надежнее всего.