Шуба Elena Furs

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
21.04.2019

Достоинства

Адекватные цены и выбор фасонов шуб.

Недостатки

Отзыв

Мне понравилось в магазине у Елены фурс. Все просто и понятно. Не надо лишних усилий, что бы разобраться, какие еще цвета шубок есть или какие меха еще вдруг затерялись, все четко и "для людей" развешано. Понравилось, что консультанты не нападают с распросами и втюхиванием того, что не нравится. Люблю сама походить и постараться понять что нравится, а что нет, что идет, а что не очень, а уж потом сама зову девчонок, когда почти определилась с выбором. Последней моей покупкой стала накидка из меха лисички. Она очень элегантная, аккуратная и красивая. Мне нравится ее сочетание с пудровыми рубашками или белыми гольфами. Еще ее очень удобно брать с собой в машину и при надобности выбежать на пару минут, одеть, что бы это заняло пару секунд и закрыло поясницу и спину от сквозняков. Так что я очень рекомендую этот магазин для покупки меховых изделий. Тут можно и шапку с шарфом подобрать, и парку/куртку красивую, и даже брелки меховые есть. Вообщем если есть желание и деньги, то сразу можно собрать готовый лук.