Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Хороший препарат, рекомендую.

04.12.2021

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим опытом применения препарата Рабиет 20. У меня случилась неприятность, я упала и сломала руку. Как итог гипс и куча препаратов для моего лечения и выздоровления, которые не слишком хорошо могут повлиять на желудок. Врач для защиты желудка прописал мне рабиет. Препарат нового поколения, намного лучше чем предшественники-омепразол, пантопразол. Меньшее количество побочных эффектов и намного сильнее действие. Эффект от приема наступает через пятнадцать минут. Действие препарата длится до 24-х часов. Капсулы небольшого размера, легко глотаются. Принимать нужно один раз в день, независимо от приёма пищи. Можно совмещать с приёмом других препаратов, поэтому доктор и назначил мне его. Побочных действий от приёма препарата не было. Тошноты, боли в желудке и изжоги на фоне приёма препаратов для лечения перелома у меня не возникло. С желудком полный порядок и гипс уже сняли. Чувствую я себя хорошо, побочек я думаю у меня не возникло, благодаря удачному назначению моего доктора. Спасибо ему.

Капсулы Рабиет (Rabiet) фото 1