Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Отличное соотношение цены и качества

26.12.2017

Отзыв

Хочу и я поделиться своим мнением о Рабиете .
Прошлые выходные у меня удались на славу. Прошли просто замечательно, природа, мясо гриль, шашлыки, соусы... И только в понедельник я поняла, что у моего желудка отдыха получается не было, даже наоборот, я его прилично перегрузила. За это он, в отместку мне, ответил сильнейшей изжогой( Поделилась я своей неприятностью с колегами по работе. На что одна из них предложила мне рабиет попить. Именно эти капсулы ее всегда в таких случаях выручают. Даже упаковку показала, таблеток в ней уже не было, она их использовала.
Ну вот, купила, выпила и мне действительно полегчало.
Отличное соотношение цены и качества, купила не только в домашнюю аптечку, в сумочку тоже положила, пусть будут при мне, праздников с вкусной едой еще много впереди)).

Другие отзывы на Капсулы Рабиет (Rabiet)

Подпишусь под каждым вашим словом. Действительно Рабиет капсулы что-надо. Я с изжогой оооочень долго боролась. Врач назначал, то одно лекарство, то другое... как-то все было не то... А вот с рабиетом моя жизнь действительно наладилась, правда я и рацион свой немножко сейчас поменяла.
28.12.2017 20:12   Пожаловаться
Rita Vistkon: Вот и моё питание, к сожалению, невсегда здоровое, изжогу и провоцирует. Я сейчас уже знаю об этом, но все равно, бывают случаи когда не сдерживаюсь, наемся... но после этого уже не страдаю)), пью рабиет и щасливо живу дальше.
26.12.2017 15:28
А как долго длилось ваше лечение. У меня вот тоже часто бывает, час проведенный за столом выливается мне в двухнедельную войну с изжогой.
27.12.2017 15:31   Пожаловаться
Rita Vistkon: Не знаю, много это или мало, но я на протяжении 3-ех дней, каждое утро, перед едой, выпивала капсулу. В течении дня и ночью никакого дискомфорта в области желудка не испытывала. На четвертый уже от изжоги и следа не осталось.