Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Пропали боли в желудке

21.10.2021

Отзыв

Мне поставили диагноз – язвенная болезнь желудка. У меня давно бывали чувства дискомфорта в желудке, к врачу не обращалась, пока после сильного стресса, не стал болеть желудок. Боли начинались спустя тридцать минут после еды и утихали только через два часа. А после приёма жирной пищи, начиналась ещё и изжога. С этими симптомами я обратилась в поликлинику, меня тут же направили к гастроэнтерологу. Врач, осмотрел меня, направил сдавать анализы, делать ФГДС и УЗИ. После всех проведённых исследований, мне было назначено лечение. Назначены два антибиотика Амоксициллин и Кларитромицин для выведения Хеликобактера -бактерии, которая вызывает язву. Де-нол, чтобы на поверхности слизистой оболочки желудка, образовывалась защитная плёночка и основной препарат Рабиет в дозировке 20мг – он блокирует образование лишней кислоты в желудке, и язва зарубцовывается. Антибиотики я пропила семь дней, Де-нол – две недели, а Рабиет врач назначил на два месяца. После приёма Рабиета, у меня пропали боли в желудке и не появлялась изжога, даже после приёма жирной и жареной пищи. Пила я его, по одной капсуле два раза в день две недели, а затем по одной капсуле один раз в день. Все препараты помогли, язва зарубцевалась, к своему здоровью начала относиться внимательнее.

Капсулы Рабиет (Rabiet) фото 1