Капсулы Рабиет (Rabiet)

Отзыв о Капсулы Рабиет (Rabiet):
Самое лучшее средство от изжоги

30.08.2021

Отзыв

У меня постоянно изжога с употребления мяты и жирной пищи. У был у врача, после всех исследований, он поставил мне диагноз рефлюксная-гастроэзофагиальная болезнь, как то так. Был назначен курс Рабиет 20 мг для снижения кислотности, Мотиллиум от забросов, ферментных препаратов. После лечения как не странно я набрал вес, стал лучше себя чувствовать, изжога ушла. По сравнению с обычными антацидами Рабиет действует до 24 часов, утром одну капсулу выпил и целый день про изжогу можно забыть. Препарат можно купить в любой аптеке или заказать в интернет аптеке. Действие препарата начинается в течении часа. Есть препараты с таким же составом, но они значительно дороже. Действие такое же, как и зарубежных аналогов, количество капсул в упаковке 14, хватает на весь курс, стоимость ниже. Побочек, по крайней мере, на этот препарат, у меня нет. Капсула небольшая, не вызывает трудностей при проглатывании и её нужно запивать небольшим количеством воды. Рабиет пьется независимо от приема пищи. Упаковка компактная, при необходимости её можно брать с собой. Отличный препарат, рекомендую, но требуется консультация вашего лечащего врача.

Капсулы Рабиет (Rabiet) фото 1