Изготовление памятников

08.10.2017

Достоинства

Быстро ответили на мою заявку.

Недостатки

Когда привезли памятник, долго устанавливали, откладывал установку несколько раз, но в итоге все было выполнено.

Отзыв

Случилась в нашей семье трагедия, погибли в автокатастрофе под Воронежем наши родные. Хоронили на кладбище в Воронеже. Сразу же начали искать фирму, которая бы изготовила нам памятник. Нашли в интернете «Stone-Garant". Работают они удаленно, присылают готовый памятник, на место куда заказываешь, есть ребята, которые устанавливают его. Отправили им заявку, фото, в течении дня Ирина-менеджер прислала эскиз с примерной ценой. Пока я ждал результат, узнавал цены в местных похоронных бюро, там оказалось дешевле. Я уже хотел отказаться от заказа, сообщила это менеджеру, на что мне она предложила отличную скидку, в цене я выигрывал, это учитывая даже транспортную доставку. Поэтому мы все-таки утвердили свой заказ. Большим плюсом было это не надо никакой предоплаты за материал, платить только при получении заказа.