"Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

Отзыв о "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери:
Большое спасибо компании

18.11.2017

Отзыв

Большое спасибо данной компании, поскольку она предлагает много разных способов решить эту распространенную проблему "кот и окно". Мало того, есть еще и сетки на балконные двери, что и оказалось для нас оптимальным вариантом, поскольук на балконе у нас своего рода веранда, мы на ней часто отдыхаем с открытым окном, и кота не всегда заметишь, когда он начинает подбираться к окну. Кот достаточно шкодный, за него есть причина опасаться.

Другие отзывы на "Antikot.ru": сетки антикот на окна и двери

18.11.2017 23:47
Даже не школдные способны сигануть в окно! Я не панику насаждаю, а говорю, как есть, серьезно. Даже самые рассудительные коты могут отчибучить такое. Спасибо Антикоту за наше спокойствие!
08.01.2018 00:15   Пожаловаться
Hunting.Me: Да банально даже не удержал равновесие, думал при этом, что такой смелый, ловкий и умелый. Сколько таких историй слышал - не перечесть. Ужас, ужас. Антикот молодцы.
10.03.2018 23:27   Пожаловаться
Good: Это точно. У знакомой кот был, никогда не был замечен за тем, чтобы что-то отчибучивать, а тут решил запрыгнуть с ходу на подоконник, влажный после дождя. Чуть не упал. Та обратилась в эту фирму, чтобы поставить сетку, поняла, что с этим не шутят.