Утюг Ладомир СА205

Утюг Ладомир СА205 отзывы

4,7
17.06.2019

Хороший утюг за небольшие деньги

Достоинства: Хороший дизайн, недорогой.

Недостатки: Время покажет.

Отзыв: Утюг Ладомир СА205 купили достаточно случайно, просто сломался старый утюг срочно надо было что-то купить, в ближайшем магазине недорого продавался именно этот. Купили и не пожалели: утюг собран неплохо, стоит недорого, смотрится вполне стильно, по дизайну очень похож на утюг Тефаль, который у меня тоже был. Яркий, красивый, а главное- со своей работой справляется без проблем. Пользуемся уже больше года, претензий никаких. По соотношению цена-качество Утюг Ладомир СА205 - это отличный вариант … Читать далее

16.12.2017

Удобный!

Достоинства: Сделан качественно, пластик не гнетя в руках, подошва из хорошего материала.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: У меня рука устает обычно при глажке, может потому что глажу сразу много? Больше претензий нет, очень хороший утюг гладит хорошо, даже если одежда пересушенна и сильно мятая. Очень довольна выбором. Рубашки и брюки гладит очень легко и хорошо. Вода нигде не течет. Качество исполнения хорошее.

20.10.2017

Отличный утюг

Отзыв: Утюг СА205 от Ладомира - отличный надежный утюг за смешную цену. Купила только по рекомендации мамы, она же недавно взяла его себе. Утюг отличный, гладит изумительно, одно удовольствие прямо. Процесс глажки терпеть не могу конечно и по сей день, но Ладомир мои страдания облегчает. Отличный пар, не протекает дно, много воды помещается в бак для воды. Рекомендую!

Отзывы на Утюг Ладомир СА205 в категории Утюги, Отпариватели.