Утюг Ладомир 90К

Утюг Ладомир 90К отзывы

21.01.2020

Хорошо отглаживает

Достоинства: Быстро нагревается, хорошо проглаживает вещи.

Отзыв: С утюгом Ладомир я знакома совсем недавно, приобрела я его со скидкой в Эльдорадо. Этот утюг оказался компактным и простым в использовании. В нем несколько режимов налаживания и так же его можно использовать как отпариватель. С ним я чувствую себя спокойно, ведь я не боюсь за то, что я могу случайно сжечь свои вещи, ведь переключения режимов показаны на понятном и доступном языке. Еще очень хороший плюс в том, что он очень быстро нагревается и не нужно долго ждать и вещи очень хорошо и быстро пр… Читать далее

03.04.2019

Утюг прекрасно гладит вещи.

Достоинства: Быстрое нагревание. Не прижимает вещи. Горловина для подачи воды большая.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Ну начну с того что утюг я выбирала с внешнего вида. Чтоб цвет был либо красный либо розовый. И вот я нашла этот утюг. Так как выглядит он красиво.. В руках он не скрипит не трещит. Кнопка для пара хорошо работает. Не заедает. Нпгреваетмч6он быстро. Имеется длинный кабель. Это очень хорошо. Использую я этот утюг 2 месяца и ни разу кабель не заел, не происходило не какого замыкания. Горловина для залиапния воды большая это тоже плюс.

28.01.2019

Яркий!

Достоинства: Все хорошо.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я бы этот утюг охарактеризовала как - Яркий дизайн и хороший парю Два важных для меня момента в работе и внешнем виде утюга. Ведь бытовая техника должна радовать. Самое крутое тут это набор функций - отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение и при этом 2200 Вт. Утюга мечта, вот правда, особенно с учетом его стоимости.

21.12.2018

Крутой утюг

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Начнем с того, что этот утюг в 2200 Вт, то есть мощности ему не занимать. Очень хороший набор функций у него - отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение. Все рабочее, пользуюсь постоянно. Увлажнение и вертикал мои любимые, не понимаю как раньше я без них обходилось. Да и вообще гладить не очень то любила всегда, но когда утюг такой, то это становится приятной домашней обязанностью.

Отзывы на Утюг Ладомир 90К в категории Утюги, Отпариватели.