Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Когда этот гель помог сыну, я готова была танцевать и петь

13.08.2018

Достоинства

Помогает, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Антисептик + обезоливающее+ средство, которое удерживает препарат на десне длительно - основа геля Лидент. Когда зубки у сына стали резаться, да так активно, по два-три зуба, начались бессонные ночи и короткие дневные минуты сна, я поняла, что хотя я и била себя пяткой в грудь и говорила, что это естественный процесс и вмешиваться в него не нужно, надо что-то делать. Я понеслась голопом в аптеку, глаза у меня были большие, волосы взлохмаченные, фармацевт даже поинтересовалась, все ли у меня хорошо..... Когда я сказала, что у нас, она говорит, что надо гель, дала Лидент. Я сказала, что не знаю такой, она уверила, что хороший. Цена была что-то в районе 200 р, так что я взяла его, на пробу, с мыслью если что, то куплю другой.
Мысль улетела, как только я поняла, что гель "работает", успокаивает десна. Сын уснул так хорошо и я уснула рядом с ним. Я мажу десны ему перед сном и перед прогулкой, чтобы нормально погулял. Процесс ему нравится, он чуть-чуть придавливает мой палец деснами и своими двумя зубками, шмокает. Себе тоже пробовала мазать гелем десну, вкусно, приятно и прохладно. Интересно, а как наши мамы нас ростили без таких вот "помощников"?