Лидент бэби

Отзыв о Лидент бэби:
Кошмар местного значения успешно преодолен!

16.08.2018

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Вкус мне не понравился, ребенок нормально отнесся.

Отзыв

Я думаю, что все знают, какое поведение демонстрирует ребенок, когда у него режутся зубки. Почти у всех детей реакция крайне отрицательная, они беспокойные. И беспокойными становятся родители. Это кошмар местного значения! Сложно, но через это надо пройти. И не надо занимать позицию, что процесс естественный, пусть протекает как протекает. Можно помочь ребенку, облегчить дискомфорт, снять температуру если она есть. И если жаропонижающее подобрать несложно, то вот гель для десен мне было сложно подобрать. Лидент не сразу купила, смутила цена, а напрасно.
Отличное бюджетное средство, состав у которого самый тот - обезболивающее и противовоспалительное. Гель долго держится на десне, а значит дольше ребенок спокоен. Холодящий эффект длится минут 20, я себе мазала, чтобы проверить, на какое время его хватает.
Вкусным гель назвать сложно, но он приятный, не приторный, не резкий, легкий травяной. Функцию свою прекрасно выполняет, так что не надо смущаться ценой, это хорошая цена и хороший гель.