КАЛМИРЕКС (CALMIREX)

Отзыв о КАЛМИРЕКС (CALMIREX):
Эффективный препарат.

03.04.2018

Отзыв

Никогда не думала, что я - достаточно спортивная девушка столкнусь с такой проблемой как шейный остеохондроз. Да, конечно с появлением семьи и ребенка времени на спорт у меня практически не осталось, но я всегда думала, что такая активная молодость как была у меня все-таки позволит мне не париться с болячками до глубокой старости, но нет. Недавно у меня диагностировали шейный остеохондроз. При чем пошла я просто с болями в шее, думала, что может быть банально где-то застудила, а оказалось все гораздо серьезнее. Но мне повезло с доктором, он не стал мне назначать кучу серьезных лекарств, длительные курсы уколов, а предложил недельный курс Амелотекса и Калмирекса и дальше просто постепенно начинать заниматься, сначала легкие упражнения именно для шеи и утренняя зарадка, а дальше по возможности бассейн, хотьба и более интенсивные тренировки. Я почитала об этом препарате в интернете, отзывы нашла, от тех кто его колол и решила попробовать. За неделю уколов у меня полностью ушли болевые ощущения, скованность движений ушла, я стала даже больше поворачивать головой, свободнее, чем до этих уколов. Теперь я занимаюсь физически, ттт после лечения о шее больше не вспоминаю, надеюсь, что больше и не вспомню, ну только если в глубокой старости.