Наполнитель для кошачьего туалета Dr.Elsey’s

Отзыв о Наполнитель для кошачьего туалета Dr.Elsey’s:
Качественный и натуральный наполнитель

27.11.2017

Достоинства

Отличный наполнитель по всем параметрам.

Недостатки

Отзыв

Цена оправдывает качество – главное, что могу сказать про наполнитель Элси Ультра. Дома живут две обожаемые мной Глаша и Капа, так что сами понимаете «масштабы бедствия» и хлопот) Перешли на Элси после неудачных попыток «привить» кисам Катсан. Про другие, более простые и дешёвые виды наполнителей, в духе 90-х я даже не говорю. И самой возиться с пылью и грязью не хочется и кошкам условия, как можно комфортнее хочу создавать и поддерживать. В эксплуатации Элси Ультра у нас со второй половины сентября, срок конечно не самый громадный, но безобразия никакого, касательно луж в неположенных местах не было. Значит кисам комфортно ходить в него, ничего не смущает. Что ещё сказать? Запахи впитывает на ура, убирается легко и по дому толчеи нет. В составе только безвредный, натуральный бентонит и травяные добавки. Вижу одни лишь плюсы, да и цена для по сути премиум уровня среди наполнителей не кусачая.

Другие отзывы на Наполнитель для кошачьего туалета Dr.Elsey’s

27.11.2017 13:48
Это точно, когда дома две кошки, зачастую одним наполнителем не обойтись, т. к. одна обязательно будет привередой или не потерпит такую же насыпку, как у подруги. У Элси очень качественная продукция, как никак заграничный товар, уровень держат.