Наполнитель Catzone

Отзыв о Наполнитель Catzone:
Очень нравится моему коту

17.05.2018

Достоинства

Коту нравится, хорошая защита от инфекций.

Недостатки

Не нашла пока.

Отзыв

Купила нашему засранцу антибактериальный Catzone и по прошествии 2-х месяцев пока что очень довольны. Стоит отметить, что у Максика проблемы с мочевым пузырём, а как известно именно через соприкосновение с содержимым лотка велик риск подхватить заразу. Лишней подобная защита, конечно-же, не будет, тем более по цене он стоит столько же, как и почти все остальные наполнители в линейке от этой фирмы. В остальном же наполнитель, как наполнитель, я и ранее была знакома с бентонитовыми. Да, стоят подороже, чем древесные, но и «уровень сервиса» будет выше. Мне всё нравится, Максик ходит в него без проблем, значит и 5 баллов можно поставить.

Другие отзывы на Наполнитель Catzone

17.05.2018 18:04
Полезный отзыв. видела, что антибактериальный Catzone хит продаж в динозаврике, где только и беру всё, что нужно котейке. заинтересовало, надо будет попробовать его в деле.
17.05.2018 18:04
Я тоже предпочитаю комфорт для себя и подопечного и не вижу смысла экономить на наполнителе, покупая дешёвые, чтобы потом морочиться с ними, постоянно меняя или ощущая французские ароматы из лотка.